Учебно-научная база «Беломорская» » Построен новый учебный корпус Учебно-научная база «Беломорская»

Построен новый учебный корпус

Дорогие друзья! Для всех, кому небезразлична судьба морского стационара СПбГУ, у нас хорошие новости! В университете было принято решение о возведении нового учебного корпуса на две аудитории, на это выделены средства, и прямо сейчас строительство уже завершено! В таких помещениях летние практики, прекрасные сами по себе, станут просто прекрасными до невозможности 🙂 Вы только посмотрите на фотографии ниже.

Во время общественной кампании по поддержке строительства нового учебного корпуса нам удалось собрать внушительную сумму пожертвований 107075 рублей. Собственно строительство на эти деньги невозможно, но в новых обстоятельствах Ваша финансовая поддержка приобретает новый, очень оптимистичный, смысл! Свеженькие аудитории мы сможем разу оборудовать холодильниками и морозильными камерами — это именно то, без чего вести занятия там было бы невозможно.

Ещё раз всем большое спасибо — было невероятно круто почувствовать поддержку стольких единомышленников. Судя по тому, какое многообещающее развитие получила наша первая, смелая и немного безумная, идея, главное — начать!